Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Дніпрі
  4. Робота Производитель работ (прораб) в Україні
  5. Производитель работ (прораб)
  Відправити резюме

  Производитель работ (прораб)

  Заблокована
  18 000 грн. + %
   29 квітня  Дніпро 
  Компанія: ООО Адиум  (https://jobs.ua/company-ooo-adium-1595339) (Всі вакансії)
  Рубрики:Будівництво, архітектура; Керівництво

  Контакти

  Телефон: +38 (068) 163-01-95
  Контактна особа:Елена Адиум
  Адреса:Днепр, Ул.Рабочая,164А

  Вимоги

  Освіта:повна вища
  Досвід роботи:від п'яти років
  Графік роботи:повний робочий день

  Опис вакансії

  Строительная компания" Адиум" ищет квалифицированного специалиста-Производителя работ,который:

  Обязанности:1.Планирует и организовывает строительно-монтажные работы на производственном участке; качественно и своевременно ( с соблюдением норм противопожарной безопасности и охраны труда), производит работы на объектах;2.Контролирует качество и сроки производства строительно-монтажных работ на объектахм;взаимодействует с подрядными ( субподрядными) организациями; 3.Обеспечивает рациональное использование трудовых, материальных и финансовых ресурсов.

  Требования: высшее( строительное образование);опыт работы от 5 лет, либо от 3 лет-в должности прораба, либо в должности -мастер ( монтажник) не менее 3 лет; знание программ: AutoCad , Excel и умение использовать в работе вышеуказанные компьютерные программы.

  Условия:Гарантированная заработная плата, мотивация по окончании строительства объекта, возможность карьерного роста; официальное трудоустройство

  Увага!

  Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

  Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

  У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

  Давайте разом позбудемося шахраїв!

  Причина скарги *

  Опишіть коротко суть скарги *

  Шукаєте роботу?

    Гарячі вакансії

  Схожі вакансії

  Часто шукають:

  ↑ Вгору