Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Польщі
  4. Робота Рабочие на завод LG в Польшу в Україні
  5. Рабочие на завод LG в Польшу
  Відправити резюме

  Рабочие на завод LG в Польшу

  Заблокована
  24 000 грн.
   23 січня  Польща 
  Компанія: Посредническая группа Александра Фотымы  (https://jobs.ua/company-posrednicheskaya-gruppa-aleksandra-fotyimyi-58742) (Всі вакансії)
  Рубрики:Виробництво; Робота за кордоном; Робота без кваліфікації

  Контакти

  Контактна особа:Александр Евгеньевич
  Адреса:Тернополь, улица Митрополита Шептицкого, строение № 23-Б

  Вимоги

  Освіта:не має значення
  Досвід роботи:не вимагається
  Графік роботи:повний робочий день

  Опис вакансії

  Нужны мужчины, женщины, семейные пары на LG завод аккумуляторов для электромобилей.

  Зарплата:

  - оператор линии продукции - от 13 зл.ч.;

  - старший оператор - от 15 зл.ч.;

  - техник линии продукции - назначается из числа зарекомендовавших себя работников (наладка, ремонт машин); з.п. - 17 зл.ч.;

  - ответственный координатор линии продукции (работник, который отвечает за работу линии продукции в целом, а также за качество выполняемых работ и работников на линии) - назначается из числа работников, которые зарекомендовали себя ответственными и технически подготовленными; з.п. - 19 зл.ч.

  Рабочий день: по 8 часов первые полторы недели обучения, дальше по 12 часов в две смены - есть ночные (240-280 часов). Проживание бесплатное. Доезд до работы оплачивается работодателем. Питание: первое блюдо (суп) - 2 зл., второе блюдо - 3 зл. Ограничение возраста: желательно до 45 лет. Работа в околицах Вроцлава. Полностью легальный контракт и пребывание!

  Звоните на Вайбер! Пишите! Обращайтесь!

  Увага!

  Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

  Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

  У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

  Давайте разом позбудемося шахраїв!

  Причина скарги *

  Опишіть коротко суть скарги *

  Шукаєте роботу?

  Схожі вакансії

  Часто шукають

  ↑ Вгору