Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Чехії
  4. Робота Сварщик в Україні
  5. Сварщик
  Відправити резюме

  Сварщик

  Заблокована
   14 травня  Чехія 
  Компанія: MERKUS s.r.o.  (https://jobs.ua/company-merkus-sro-1598483) (Всі вакансії)
  Рубрики:Будівництво, архітектура; Виробництво; Робота за кордоном

  Контакти

  Телефон: +420(602)368-875
  Контактна особа:Виктор
  Адреса:Чехия, Opletalova 4, 110 00 Praha 1, kanc. 309

  Вимоги

  Освіта: середньо-спеціальна
  Досвід роботи:обов'язковий

  Опис вакансії

  Требуются сварщики, Чехия

  Бесплатная вакансия для тех, кто находится в Чехии с документами (3-х месячные визы, трудовые карты, воссоединение с семьей, ПМЖ, паспорт ЕС)

  Описание работы: ремонт водонапорных станций по Чешской республике, без привязки к одному месту, на каждом объекте работы могут проводиться несколько месяцев.

  Условия: ремонтные работы, сваривание 111 метод (электроды). Дневные смены, в месяц 250-260 рабочих часов. Работодатель предоставляет жилье бесплатно, привозят на объект и забирают с объекта бесплатно. Работа на постоянной основе, легальное трудоустройство.

  Требования: работа для сварщиков с опытом, квалификационный сертификат, ответственность, надежность, трудолюбие, отсутствие вредных привычек.

  Оплата: чистый доход 130 крон в час, в дальнейшем, в зависимости от ваших возможностей и выполнения работы, 140 крон в час. Выплаты ежемесячно 25 числа за предшествующий месяц.

  По всем вопросам обращайтесь по тел. (Viber, WhatsApp).

  Увага!

  Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

  Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

  У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

  Давайте разом позбудемося шахраїв!

  Причина скарги *

  Опишіть коротко суть скарги *

  Шукаєте роботу?

    Гарячі вакансії

  Схожі вакансії

  Часто шукають:

  ↑ Вгору