UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Технолог в лабораторию (пищевая промышленность) в Києві
  5. Технолог в лабораторию (пищевая промышленность)
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Технолог в лабораторию (пищевая промышленность)

Заблокована
15 000 грн.
 13 липня 2020  Київ 
Компанія: Навигатор, рекрутинговая компания  (https://jobs.ua/company-navigator-rekrutingovaya-kompaniya-20155) (Всі вакансії)
Рубрики:Виробництво

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:бажано
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Производитель пищевых добавок в поиске Технолога в лабораторию разработок и применения пищевых ингредиентов.

Требования к кандидату:

Высшее технологическое пищевое/ Высшее химическое (законченное полное) Опыт работы технологом на пищевом производстве; Опыт работы с нормативной документацией. Знание технологий пищевых производств. Знание основного лабораторного оборудования. Знание основных программ ПК. Знание английского (базовой уровень). Любовь к своему делу, желание развиваться и совершенствоваться.

Основные обязанности

Тестирование красителей и ароматизаторов в пищевой продукции в лаборатории и разработка рекомендаций для клиентов. Ведение базы образцов, подготовка образцов для отправки клиентам. Участие в разработке новых видов продукции. Проведение дегустаций и обработка результатов. Участие в разработке технических условий и составление спецификаций на новый вид продукции. Своевременное пополнение и обновление лаборатории необходимыми образцами, сырьем и вспомогательными материалами. Участие в командировках к клиентам. Внедрение красителей и ароматизаторов на производстве у клиентов.

Компания предлагает

Достойная оплата труда (З/п договорная, в зависимости от опыта и квалификации специалиста). Оплачиваемые отпуска (20 календарных дней), 13-я зарплата, бонусы, премии. Рабочий график: понедельник-пятница с 09.00 до 17.30. Место работы: г. Вишневое, ул. Киевская (1 мин. от остановки маршруток 720, 742, 369).

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору