RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Выбор профессии – список востребованных профессий
  3. Врачи, медсестры, ветеринары
  4. Нейрохирург

Нейрохирург

Нейрохирург - это специалист по лечению тех заболеваний нервной системы, которые требуют хирургического вмешательства. Он консультирует пациентов, назначает обследование, делает операции на головном и спинном мозге, позвоночнике, занимается реабилитацией пациентов после операции.

Специфика работы Нейрохирургом:

Нейрохирург практически всегда имеет дело с тяжелыми больными. Многие пациенты находятся в состоянии глубокого стресса. Не всякий человек способен выдержать такую психическую нагрузку.

Работа для Нейрохирурга:

Медицинские учреждения.

Личные качества:

    • уверенность в себе
    • психологическая стабильность
    • высокая работоспособность

Зарплата и перспективы профессии Нейрохирурга:

В городских больницах - от $ 800. В организациях, где проводится лечение на коммерческой основе, доход зависит от стоимости операций.

Работа Нейрохирургом в Украине:

А вы знаете, что профессия Нейрохирурга не только интересная, но и достаточно сложная? Чтобы с вас получился отличный Нейрохирург, нужно обладать теоретическим и практическими знаниями, а главное – уметь гармонично их объединять в процессе работы.

Также помните – успешный Нейрохирург не может себе позволить допустить ошибку в работе. Тем более, если вы настроены на успешную карьеру. Ведь повышают только квалифицированных специалистов.

Если же вы уже решили, что Нейрохирург – это ваша будущая профессия, но еще не знаете, как стать Нейрохирурга, просмотрите предложения украинских вузов и учебных центров по подготовке специалистов этой сферы.


Ищете работу?

Ищете персонал?

↑ Наверх