RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Выбор профессии – список востребованных профессий
  3. Врачи, медсестры, ветеринары
  4. Психотерапевт

Психотерапевт

Психотерапевт лечит неврозы, депрессии, тревожные состояния, панические атаки. Укрепляет силы "внутреннего я", помогает избавиться от застарелых душевных травм, научиться лучше понимать самого себя, жить в согласии со своими чувствами, гармонично общаться с людьми.

Специфика работы Психотерапевтом:

Чтобы стать настоящим профессионалом, потребуется много лет учебы и упорного труда. Психотерапия во многом сродни нейрохирургии: нужна ювелирная работа, а цена ошибки слишком высока.

Работа для Психотерапевта:

Клиники, научные центры. Частная практика.

Личные качества:

    • эмоциональная устойчивость
    • решительность
    • ответственность

Зарплата и перспективы профессии Психотерапевта:

Стоимость одного часа работы специалиста в среднем $50-100, а услуги психотерапевтов с именем и степенями, оцениваются еще выше - $150-250 за час.

Работа Психотерапевтом в Украине:

А вы знаете, что профессия Психотерапевта не только интересная, но и достаточно сложная? Чтобы с вас получился отличный Психотерапевт, нужно обладать теоретическим и практическими знаниями, а главное – уметь гармонично их объединять в процессе работы.

Также помните – успешный Психотерапевт не может себе позволить допустить ошибку в работе. Тем более, если вы настроены на успешную карьеру. Ведь повышают только квалифицированных специалистов.

Если же вы уже решили, что Психотерапевт – это ваша будущая профессия, но еще не знаете, как стать Психотерапевта, просмотрите предложения украинских вузов и учебных центров по подготовке специалистов этой сферы.


Ищете работу?

Ищете персонал?

↑ Наверх