RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Выбор профессии – список востребованных профессий
  3. Врачи, медсестры, ветеринары
  4. Офтальмолог

Офтальмолог

Можете представить, чтобы вас уволили с работы только за то, что вы не смотрите клиентам в глаза? Абсурд? Не может быть? А вот и может! Если ваша профессия - офтальмолог.

Специфика работы Офтальмологом:

Глазной доктор сегодня одна из самых востребованных медицинских профессий. Число людей с проблемами зрения, увы, с каждым годом только растет. А это значит, что спрос на услуги офтальмологов вряд ли когда-то пойдет на спад.

Работа для Офтальмолога:

Городские больницы, частные клиники, институты.

Личные качества:

    • физическая выносливость
    • ответственность
    • организаторские способности

Зарплата и перспективы профессии Офтальмолога:

В некоторых частных клиниках Киева именитые хирурги-офтальмологи зарабатывают больше, чем за рубежом: счет идет на тысячи долларов. Если спуститься с небес, то средняя заработная плата обычного врача-офтальмолога в частной клинике начинается от $950.

Работа Офтальмологом в Украине:

А вы знаете, что профессия Офтальмолога не только интересная, но и достаточно сложная? Чтобы с вас получился отличный Офтальмолог, нужно обладать теоретическим и практическими знаниями, а главное – уметь гармонично их объединять в процессе работы.

Также помните – успешный Офтальмолог не может себе позволить допустить ошибку в работе. Тем более, если вы настроены на успешную карьеру. Ведь повышают только квалифицированных специалистов.

Если же вы уже решили, что Офтальмолог – это ваша будущая профессия, но еще не знаете, как стать Офтальмолога, просмотрите предложения украинских вузов и учебных центров по подготовке специалистов этой сферы.


Ищете работу?

Ищете персонал?

↑ Наверх