RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Другое

Другое

другие вопросы юристу, которые не вошли в основной рубрикатор раздела

Последние вопросы юристу:

Pavel (30 Ноябрь 2010)

Проходил службу в МВД и МЧС (общий календарный стаж-14 лет 11 месяцев).Был уволен по состоянию здоровья-ограничено непригоден. Могу ли я при достяжении возраста 45 лет и страхового стажа 25 лет получать военную пенсию? Как мне обьяснили для оформления военной пенсии достаточно чтобы страховой стаж насчитывал не менее 25 лет, из которых 12 календарных лет и 6 месяцев (или больше) составляла военная служба (вне зависимости от того при каких обстоятельствах был уволен).Но на основании какого документа не знаю.Напишите подробно.Заранее спасибо. Кирильчук Олег Ігорович: нет такого документа, на день увольнения нужно достичь 45 лет Этот документ-N 2262-XII, 09.04.1992, Закон, Верховна Рада України Про пенсійне забезпечення осіб, звільнених з військової служби, та деяких інших осіб. Повторный вопрос:Могу ли в 45 лет оформлять военную пенсию и получать ее?

 Посмотреть ответ

Alena (29 Ноябрь 2010)

Здравствуйте, хочу задать вопрос, о выплате выходного пособия работникам МВД Украины. Мой муж уволился на пенсию с органов внутренних дел в июле месяце 2010 года, в бухгалтерии сказали, что выходное пособие будет выплачено в течении 2 - х или 3-х месяцев, уже прошло 5 месяцев а денег все нету, и мало того сотрудники которые уволились на 2 месяца позже уже получили, а обратились в бухгалтерию то они внятно ничего сказать не смогли так только отговорки, еще сказали что деньги на карточку не перечислят ( на банковскую по которой получали заработную плату ) а только нарочно получать, а я знаю что эту сумму перечисляют на банковские карточки - что нам делать в этой ситуации помогите пожалуйста. А еще материальную помощь на оздоровление за 14 лет в ОВД так и не получал, то 200 гривен дали в этом году - это возможно, или нас дурят?

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
135 из 297

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх