RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Другое

Другое

другие вопросы юристу, которые не вошли в основной рубрикатор раздела

Последние вопросы юристу:

Анна (16 Декабрь 2009)

18:44 Добрый день! Несколько дней назад я приобрела мобильный телефон в специализированном магазине. Чере 2 дня он начал выключаться! Я обратилась в магазин с просьбой обменять его на новый,так как знаю, что в течении 14 дней с момента покупки, я, как потребитель имею право обменять телефон, если меня не устраивает его работоспособность! После моей просьбы, продавцы начали смеяться мне в лицо, показывать "Закон Украины о защите прав потребителей" распечатанный на формате А4 домашним принтером,без каких либо печатей и соответсвующих документов, мол ищите, где вы такое видели. Сказали,что мы можем взять ваш телефон в сервисный центр и устранить неполадку,и всё! Но я купила новый телефон, отдала за него приличную сумму, и почему должна пользоваться отремонтированным телефоном, который сломался через 4 дня?! Мне нахамили! Я написала заявление в книге жалоб этим числом, и решила идти в Управление по защите прав потребителей просить о помощи! Скажите, пожалуйста, компания имеет ли право не обменять мне телефон? Заранее благодарна

 Посмотреть ответ

Кирилл (16 Декабрь 2009)

Здраствуйте!Вот у меня такой вопрос что может быть ?!Если ...вот у нас в стране запрешен игорный бизныс но они открыли его под видом компьютеров...и вот вопрос....Система там такава ...!Ты даешь деньги ..тебе дают бумашку с кодом ..!Так вот ...я изучил ..одну хитрость...я в одной игре ставлю ставки...!к примеру на 70 грн ...и потом захожу в другую игру...играю чучуть ради понту и снимаю ...!После того когда я снимаю своиже 70 грн ...я ставлю на 10 грн!Захожу в ту игру там где я делал ставки на 70 ....и они остаютца ...ну всмысле то что я выставился на 70 грн ...!Вообщем ...я нажимаю играть ..если выигрываю то выграл все норм ..а если ..я проигрываю ...то на компьютере становитца минус 70 ...и как то раз меня заметили ...но я скрылся...Вот меня интересует ...я что-то нарушаю и что мне за это может быть ?Вот мне кажитца что я посуте ничего ненарушаю .....!Но все таки ...?Я надеюсь что понятно объяснил свою ситуацию !

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
245 из 298

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх