RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Другое

Другое

другие вопросы юристу, которые не вошли в основной рубрикатор раздела

Последние вопросы юристу:

ольга (11 Декабрь 2009)

Уважаемый Олег Игоревич!Я с моими сотрудниками подали иск к нашему заводу,в связи с невыплатой зарплаты.У некоторых суд уже состоялся без представителя завода и суд принял решение о выплате зарплаты заводом.А у некоторых сотрудников ,у которых тоже не было на суде представителя завода,судья позвонил прямо с заседания суда на завод и спросил,согласен ли завод с суммой задолженности,и представитель по телефону ответил,что не согласен,хотя справки из бухгалтерии были представлены как положено.Суд отложили еще на неделю.Но,скорей всего,и на следующее заседание никто из представителей завода не явится,т.к.такие иски в данный момент подаются массово-завод уже месяц находится в стадии санации.--Имеет ли право суд не верить справкам,предоставленным специально для суда бухгалтерией завода или откладывать суд до явки представителя завода?--А если представитель завода все равно не является опять в суд,что делать?--Судьи у всех были разные.А администрации завода ,конечно,не нравится,что почти все обращаются в суд.Все требуют только выплаты зарплаты-без всяких компенсаций.-Сколько может продолжаться откладывание суда?

 Посмотреть ответ

СЕРГЕЙ (10 Декабрь 2009)

добрый вечер. я к Вам с таким меня была вопросом! узадолженность 200 гр. в течении 3 месяцев. за весь период мне и моему поручителю не приходило никакого уведомления с банка. 25 сентября мне позвонили с банка и сказали мой долг 375 гр. и чтобы я пришол в банк, если не прийду мой кредит продадут. я пришол до обеда 25 сент. мне сказали что мой кредит продан компании Факторинг. позже позвонили с факторинга сказали что банк им продал кредит 26 сентября в 9:00 и сума выросла за сутки до 790 гр. я спросил откуда такие цифры мне ответили все вопросы к банку, а банк отказался давать какую либо информацию с ответом обращайся в Факторинг . Как мне правильно поступить?Должны ли они были мне и моему поручителю сообщить в письменном виде о моей задолженности,и о продаже моего кредита заранее? Заранее спасиба

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
246 из 298

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх