RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Другое

Другое

другие вопросы юристу, которые не вошли в основной рубрикатор раздела

Последние вопросы юристу:

Ирина ( 9 Ноябрь 2009)

Здравствуйте! У меня вопрос касательно найма жилья. В течении 8 – ми месяцев я снимаю квартиру, исправно оплачиваю арендную плату в указанные сроки. Последние два месяца я находилась в другом городе, в съёмной квартире ни кто не проживал, деньги присылала хозяйке по переводу опять же таки в срок. Вернувшись, я не смогла попасть в квартиру, позвонив арендодателю, услышала, что в квартире отключен свет, за неуплату, и состояние квартиры не удовлетворительное. Что они составили, какие то акты и что будут подавать в суд. И размер ущерба они смогут посчитать, когда подключат свет а им на это нужны деньги. Когда нужно было оплатить ком. Услуги то арендодатель звонил дополнительно называл сумму, и я её добавляла к сумме за аренду . За электроэнергию по договору найма я плачу 10% от общей суммы, но арендодатель ни разу не просил их оплатить. В квартире остались мои вещи. Спустя три дня наступил срок оплаты аренды, я перечислила им деньги. Скажите, пожалуйста, как мне нужно поступать, в этой ситуации? Заранее Вам признательна! Спасибо

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
261 из 298

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх