RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Другое

Другое

другие вопросы юристу, которые не вошли в основной рубрикатор раздела

Последние вопросы юристу:

Tatiana (13 Ноябрь 2009)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как действовать в данной ситуации. Я в сентябре 2006 года получила Разрешение на установку автономного отопления. Имеется на руках Акт об отключении квартиры от сетей ЦО и ГВС, подписанный представителями ЖКУ, монтажной организации и ЛГКП «Теплокоммунэнерго» декабрем 2006г. Но Теплокоммунэнерго продолжает выставлять мне счета за несуществующие услуги и снимать меня с их учета не собирается. Мои хождения по кабинетам тщетны. Директор этой организации сказал, что в мае 2009 года Исполком принял решение о полном запрете на установку автономного отопления и оформить официально он сможет только при подписи мэра. Я пыталась попасть на приём к мэру, но мне отказали даже в записи. Месяц назад я отправила официальное письмо по почте, на которое получила ответ, что мои требования не могут быть удовлетворены, т.к. отключение не было согласовано с ЛГКП «Теплокоммунэнерго», а Договор (он отсутствует) между собственником квартиры теплоснабжающей организацией не предусматривается. Почему я должна платить за воздух – т.е за несуществующие услуги?

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
259 из 298

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх