RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Другое

Другое

другие вопросы юристу, которые не вошли в основной рубрикатор раздела

Последние вопросы юристу:

Инна (19 Апрель 2012)

Моя дочь (11й класс) возвращалась домой из школы на школьном дворе обернувшись получила пульку в лобную часть (слава богу не в глаз) из пневматического пистолета .травма зарегистрирована в мед учрежд-ии написала заявление в полиции на виновника (ученик11го класса) принять меры .далее уголовное дело не заведено цитирую:основания для возбуждения уголовного дела о таком преступлении органом,осуществляющим уголовное преследование от имени государства отсутствуют . Получается что можно ходить с пневматиком стрелять ворон и по людям и ничего за это не будет государство не защищает несовершеннолетнего ребенка? правомерно ли действие полиции? мое заявление вернули .что мне предпринять? не возбуждено уголовное дело.Мой адвокат порекомендовал написать жалобу в обл. прокуратуру на полицию

 Посмотреть ответ

Валентин (15 Апрель 2012)

Добрый вечер! У нас очень сложная и запутаная ситуацыя! Мы живем в Броварах. У меня умер отец 9месяцев назад. У отца другая семья жена и две дочери.С дочерьми мы были очень дружны всегда общались ездили в гости. После смерти отца завещания он не оставлял я вступил в наследство. У отца было две фирмы ЧП и ТОВ" Комсейл" когда я зделал все запросы по ТОВ то оказалось что его жена имеет 90% а у отца 10%.Стало подозрительно что отец за три дня до смерти якобы по протоколу собрания отписал 90% ТОВ.Я знаю что отец сам создавал и управлял ТОВ.А также я знаю что его жена подделала подпись на протоколе собрания учасников ТОВ в котором она была как физ лицо должно было заверяться у натариуса.Но держреестратор провел и так без всяких заверяний.Я прошел местную прокуратуру и милицию местную но там у них все схвачено ничего не делают.Все что удалось узнать от следователя которому стало наверное жаль меня он сказал что приказ с верху ничего не делать.Наследство находится в Никалаевской обл г.Баштанка.Предприятия солидные в суме приблизительно около 20 мил гривен.Все бумаги и пичати остались у жены отца.На предприятия меня не впускают документы нотариусу не несут на контакт хоть как то решать ситуацию одна одговорка /наследственные дела хранятся 75 лет вот и жди./Собираюсь подать заявление в обл прокуратуру г.Николаева может хоть что то будут делать в прокуратуре.за то что я бегал по прокуратуре и милиции на меня подали в суд г.Баштанка что бы исключить в свид о рождении запись отца как отца что бы мне вообще ничего не отдавать.Суд я выиграл благо судья не подкупная попалась знаю что деньги ей придлагали.Жду апеляционного суда с ужасом который назначен на 17.04.2012. в Николаеве.Был у юриста он сказал что по протоколу не отчуждение не проходит а как минимум по договору и так как жена отца была физ лицо должен заверить нотариус. Так ли это ?И имел ли право держ реестратор вносить изменения в устав без хозяина предприятия а только по его подписи никем не заверенно?И что мне вообще делать как доказать?

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
53 из 297

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх