RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Другое

Другое

другие вопросы юристу, которые не вошли в основной рубрикатор раздела

Последние вопросы юристу:

Елена ( 7 Февраль 2012)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, так получилось, что встал вопрос о разводе с мужем. Муж грозится отобрать ребенка, у нас девочка, 6 месяцев. Я, не смотря на декрет, продолжаю работать на дому бухглтером, оформлена официально. Т.е., имею свой доход. Не имею алкогольной, наркотичесой зависимости, аморальный способ жизни не веду, все соседи видят, как я ношусь с дочкой, в детской консультации тоже подтвердят, что ребёнка регулярно ношу на осмотры и прививки. При надобности вызываю частного педиатра. Жильё у меня есть — квартиру мы купили во время брака, но главным квартиросьёмщиком являюсь я, в документах записано, что моя часть доли 1/1. бОльшую часть денег на покупку квартиры дали мои родители, правда, документально это не оформлено. Муж в этой квартире тоже прописан. И собственно, сам вопрос — насколько реально, что суд отдаст дочку мужу и какое право муж имеет на жильё? Спасибо!

 Посмотреть ответ

Валентин ( 3 Февраль 2012)

Помогите пожалуйста зовут меня Валентин Тищенко.У меня умер отец.Я наследник по закону.У отца была другая семья жена и двое детей.Нотариусу заявления все подали.Прошло 7 месяцов так как отец проживал с другой семьей все осталось у них пичати ключи и так д...У отца было две фирмы одна ЧП-грузоперевозки и ТОВ-сельхозпредприятие .Нажито все в браке с другой семьей.Нотариус говорит что выделит 50% его жене .Но документов они не несут нотариус не может выделить мою долю.Собираюсь идти в суд .Можно в суде доказать что предприятия это личная собственнось отца?Что бы делить всем поровну.И как ето сделать на какие законы с сылаться?Предприятия работают все время не остонавливались.Меня охрана не впускает никуда управляет всем его жена.Как можно остановить работу предприятий?Юристы говорят что делится все поровну а нотариусы что можно выделить 50%.Я писал в милицию что ущемляются мои права результата никакого.Все купленно знаю точно. суду не доверяю.Город маленький все друг друга знают не один юрист не захотел взяться за это дело а там их аж 5чел.Что делать? Очень на вас надеюсь.Как забрать 25%?

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
62 из 297

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх