RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Другое

Другое

другие вопросы юристу, которые не вошли в основной рубрикатор раздела

Последние вопросы юристу:

Виктория (21 Январь 2012)

мой вопрос заключается в следуйщем:договор найма оформлен на мою не прямую родственницу которая умерла в 2010 году я прописана в данном жилом помещении с 2009 года но проживала и ранее. 28.04.10 на заяву по смене договора найма получила отказ 04.06.10 со ссылкой на 58,61-64,103,106. в 2011 году моё семейное положение изменилось у меня родился ребёнок который также прописан в этом жилом помещении, я не состою в браке. я повторно написала заяву но ответа не получила! 16.01.12 ко мне пришёл участковый с опросом по составу семьи и также уведомил о деле в прокуратуре по статье 63 без каких либо деталей. имеют ли они юредическое право высилить,и не переводить лицевой счёт и на каком основании. куда обращатся чтоб перевести лицевой счёт как и когда я получу право на приватизацию двух комн. кв. 30,79кв.м. общ. цыфры метража указаны с ордера.

 Посмотреть ответ

евгений (21 Январь 2012)

Доброго вам здоровья господа юристы. Ответ те пожалуйста на такой вопрос.служил в милиции.был незаконно уволен. подал иск в суд о незаконном увольнении.После 4х лет ожидания решения суда устроился на высокооплачиваемую работу (меткомбинат мартен).Через два года работы на комбинате дождался решения суда.Решение такое восстановить на службе в милиции и оплатить вынужденный прогул. После восстановления через день написал рапорт на увольнение (так как имел высокооплачиваемую работу). При увольнении прошел ВКК.Получил справку что у меня ряд заболеваний связанных с прохождением службы в ОВД Украины.Когда это стало известно на комбинате меня уволили по состоянию здоровья.МСЭК определила группу инвалидности связанную с прохождением службы. Могу ли я подать в суд иск к ОВД Украины о возмещении вреда который выражается в потере высокооплачиваемой работы ,а также морального вреда вызванного потерей здоровья.Заранее благодарен за ответ.

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
66 из 297

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх