RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Другое

Другое

другие вопросы юристу, которые не вошли в основной рубрикатор раздела

Последние вопросы юристу:

Ирина (18 Ноябрь 2011)

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я в компании работаю уже 4 год, оформлена. Нам все это время з/п давали на руки, а 15.11.2011 пришло письмо, что бы все сотрудники этой компании до 18.11.2011 в обязательном порядке пошли и оформили расчетную карточку (якобы для начисления з/п на нее) и к этой карточке в обязательном порядке необходимо оформить универсальную кредитную карточку Приват Банка. Уточняли, что обычная расчетная карточка не подходит, т.к. на нее не будут начислять з/п, нужна только кредитная. Если я не согласна оформлять кредитную карточку, руководство компании заставляет меня увольняться и говорит, что возможно без выплаты з/п (они еще подумают над этим вопросом), а если я не хочу увольняться, то они мне не будут выплачивать з/п. Я знаю, что они не имеют права навязывать мне оформлять на себя эту кредитку и заставлять увольняться. Скажите, если я подам на компанию в суд, смогу ли я выиграть это дело, и как мне лучше поступить, что бы не потерять работу и не оформлять на себя кредитную карточку. Спасибо.

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
75 из 297

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх