RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Другое

Другое

другие вопросы юристу, которые не вошли в основной рубрикатор раздела

Последние вопросы юристу:

Юлианна (24 Май 2011)

В моем доме живет подруга моей бывшей свекрови. Она мне и детям проходу не дает. Год назад я отказалась платить за ремонт в подъезде, так она украла у младшего сына телефон. Когда пошла к ней телефон забирать - та устроила драку, цепочку с крестиком сорвала. Но на следующий день телефон подкинули. Сегодня столкнулась с ней в подъезде. У нас воду под подъезд газированную привозят. Так вот я выходила, а она заходила, и мы столкнулись. Она отпихнула меня, а потом и запустила в меня пятилитровую баклагу с водой. Я как раз по ступенькам спускалась. Не упала, только потому что на свои баклаги оперлась. Возвращаюсь, а она из лифта выходит. Толкнула меня, кулаками стала размахивать. Я закричала, так она рот начала затыкать. Тут тетки из-под подъезда подскочили, стали ее оттаскивать. Цепочка с крестиком сорвана и под глазом припухло. Она чувствует свою безнаказанность, потому что с ней никто связываться не хочет и вряд ли будет свидетелем данной ситуации. Хочу подать заявление. Подскажите алгоритм моих действий в данном случае. Заранее благодарна.

 Посмотреть ответ

ОЛЬГА (24 Май 2011)

Здравствуйте!Пишу я вам от лица моего мужа и его родителей.Наша ситуация заключается в том что нам не дает покоя его бывшая жена прописанная в их не приватизированной квартире принадлежащая родителям моего мужа.Сама эта женщина из Украины.Прописали они ее 7 лет назад когда мой муж был еще на ней женат.У них есть совместный ребенок 9 лет.Сейчас они в разводе но она продолжает там проживать.Она пытается всеми манипулировать.Доводит скандалами мать мужа до того что приезжает скорая вместе с милицией.Она захватила часть комнаты и никого не запускает в помещение.Они не однократно писали на нее жалобы.Писала и я.Но участковый лишь разводит руками.Эта женщина не оплачивает коммунальные платежи.Ведет не пристойный образ жизни.Не занимается воспитание собственного ребенка.Мешает нам с мужем жить совместной жизнью при официальном браке и совместном ребенке.Мой сын из-за нее не видел своего отца уже пару месяцев.Потому что постоянные ее истерики негативно сказываются на ребенке.И я не могу там проживать т.к эта женщина представляет угрозу здоровья для моего сына.Поэтому мне приходиться жить на другом адресе в другом городе.Хотя мой сын прописан в данной квартире.Его родители попросили меня написать вам.т.к были обойдены все инстанции но толкового ответа нам никто не дал.Все документы и жалобы сохранены.На руках имеется также и то что она не оплачивает коммунальные платежи.Все зафиксировано и сохранено.Помогите нам пожалуйста.Все доведены до отчаяния.

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
94 из 297

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх