UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в 1-auto.com.ua в Києві

1-auto.com.ua

 Заблокована Перевірено
На сайті з 2 жовтня 2015

Опис компанії

Магазин автозапчастей "1-АВТО" успешно работает на Украинском рынке автозапчастей с 2010 года. Уже на протяжении нескольких лет мы зарекомендовали себя как опытный и надежный партнер, оказывающий полный спектр услуг по продаже автозапчастей по всей Украине.

Мы предлагаем своим клиентам только сертифицированную продукцию. В нашем автомагазине, Вы найдете более 15 млн. наименований автозапчастей для легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства. Это запасные части двигателя, электрическая составляющая автомобиля, элементы системы зажигания, подвеска, системы очистки окон, рулевое управление, система подачи топлива, запасные части коробки передач, система охлаждения. Отдельно выделено направление автомобильных стекол.

Индивидуальный подход и квалифицированные консультации, помогут Вам в выборе тех или иных автозапчастей. Так же Вы можете совершать покупки, используя удобную форму заказа нашего сайта. Мы приложим максимум усилий, чтобы доставить Ваш заказ в кратчайшее и удобное для Вас время. Магазин автозапчастей "1-АВТО" работает как с физическими лицами, так и с юридическими, и осуществляет розничную и оптовую торговлю автозапчастей как в наличной форме так и по безналичному расчету. Мы активно сотрудничаем с автосервисами, станциями технического обслуживания и автобазами.

Постоянным клиентам предоставляются интересные и взаимовыгодные условия обслуживания.

Наши менеджеры подберут и предоставят Вам максимально-доступную информацию о наличии, цене и сроке поставки необходимых Вам автозапчастей, а так же проконсультируют по всем техническим вопросам той или иной детали и производителя, и предложат всевозможные варианты, устраивающие Вас по цене и качеству.

Наши конкурентные преимущества:

- Широкий ассортимент автозапчастей;

- Оригинальная заводская продукция;

- Индивидуальный подход к каждому клиенту;

- Гибкая система скидок;

- Оперативная доставка товара.

Мы с удовольствием откликнемся на все Ваши пожелания и предложения. Вы всегда можете поделиться своим мнением о нашей работе. Ваши отзывы - показатели нашей работы.



Показати контакти

Вакансії в 1-auto.com.ua

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору