UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Агенство по трудоустройству Zakordonom в Запоріжжі

Агенство по трудоустройству Zakordonom

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 31 серпня 2016

Опис компанії

Хотите изменить жизнь к лучшему? РАБОТАЙТЕ С НАМИ!

Чтобы изменить свою жизнь к лучшему, нужно сделать всего один шаг – позвонить или прийти в агентство Zakordonom "Работа всем!".

Если Вы устали работать за копейки, предлагаем помощь в трудоустройстве за рубежом (зарплаты от 10000грн./месяц)! Мы сделали и делаем все возможное, чтобы привлекать к сотрудничеству прямых работодателей и рекрутинговые агентства из других стран. И на данный момент у нас в базе более 460 работодателей. Со всеми партнерами мы подписываем договора о сотрудничестве с целью минимизировать риски и зафиксировать все необходимые моменты сотрудничества. Все это делается для того, чтобы человек, оказавшись в чужой стране был защищен от различного рода форс-мажорных ситуаций.

На данный момент в нашей базе более 900 различных вакансий. Большинство из них – от польских работодателей, но есть и вакансии в Чехии, Турции, Египте, Латвии, Литве, ОАЭ. Для наших соискателей мы обязательно подберем максимально подходящие вакансии.

Что мы предлагаем:

- высокий уровень заработной платы.

- вакансии как для квалифицированных работников, так и для рабочих без квалификации.

- работа для мужчин, женщин, семейных пар.

- хорошие условия труда и проживания.

- только легальное трудоустройство (трудовые договора с работодателями).

Компания Zakordonom специализируется на предоставлении услуг в сфере трудоустройства за рубежом. Мы обеспечим Вас как базовой консультацией на тему трудоустройства за границей, так и поможем подписать трудовой договор с работодателем, которого Вы выберете.

Работая с нами, Вы гарантировано получаете:

- полную информационную поддержку в процессе трудоустройства: от подбора вакансии до подписания трудового договора с работодателем.

- консультационное сопровождение и помощь в формировании пакета документов для получения рабочей Визы.

- легальную работу за границей: мы работаем согласно Законодательству Украины и страны трудоустройства.

- честное предоставление информации о вакансии: сколько Вы действительно сможете заработать; сколько часов в неделю будете работать; что будет входить в Ваши должностные обязанности; где будете жить, и будет ли жилье платным.

- поддержку после Вашего выезда из Украины в страну трудоустройства: мы остаемся на связи и подскажем Вам решение адаптационных трудностей; посоветуем, как правильно поступить в форс-мажорных ситуациях.

Почему Zakordonom выполняет обещанное? Мы – молодая амбициозная команда профессионалов, работающая на принципах доверия, честного выполнения социальной миссии компании – мы с полной ответственностью помогаем Вам добиться поставленных карьерных и финансовых целей, понимая, что на нашей ответственности лежит жизненное благосостояние других людей.

Будем рады получить Ваш звонок или письмо с вопросами по трудоустройству за границей! И будьте готовы: очень скоро Вы обретете работу, которая изменит Вашу жизнь к лучшему!

Показати контакти

Вакансії в Агенство по трудоустройству Zakordonom

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору