UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Альфа Парфюм в Одесі

Альфа Парфюм

 Заблокована Перевірено
На сайті з 14 січня 2016

Опис компанії

ПАРФЮМЕРНАЯ ГРУППА АЛЬФА ПАРФЮМ / PERFUMERY GROUP ALFA PERFUME

Родившись в 1994 году как небольшой семейный бизнес, специализирующийся в сфере реализации парфюмерной продукции, уже через 5 лет компания громко заявила о себе, став одним из крупнейших импортеров парфюмерной продукции на территории Украины.

Создание и регистрация в 2003 году ООО «Альфа Парфюм» стало началом реализации стратегии учредителей предоставить жителям Украины высококачественный товар в широком ассортименте по доступным ценам. Следующим шагом явилось создание в феврале 2008 г. бренда «АЛЬФА ПАРФЮМ», целью которого было расширение собственной дистрибьюторской сети как на территории Украины так и на территории Российской Федерации.

На сегодняшний день мы являемся крупнейшей дистрибьюторской компанией, предлагающей своим клиентам широкий ассортимент парфюмерной продукции всех ценовых категорий. Среди клиентов Парфюмерной Компании Альфа Парфюм десятки крупнейших сетей парфюмерных и других магазинов Украины. Компания имеет своих представителей в 8 городах Украины. Собственная дистрибьюторская сеть вместе с эксклюзивными представителями (дилерами) покрывают всю территорию Украины и Молдовы. Продукция компании также представлена в торговых точках крупных национальных розничных операторов.

Зарекомендовав себя надежным партнером, Парфюмерная КОМПАНИЯ Альфа Парфюм получила право эксклюзивного представления на территории Украины и Молдовы парфюмерной продукции класса mass- и middle-market ведущих производителей Европы и Ближнего востока. Практически с начала деятельности мы сотрудничаем с: «RASASI PERFUMES INDUSTRY» (ОАЭ), «SAUDI PERFUME & COSMETICS INDUSTRY» (Саудовская Аравия), «SWISS ARABIAN PERFUMES» (ОАЭ), «BELLURE» (Бельгия).. В 2005-2010 годах в импортный портфель нашей компании добавились: «REMY MARQUIS» (Франция), «JEANNE ARTHES» (Франция), «PARFUMS CORANIA» (Франция). Последними нашим достижением явилось начало сотрудничества на эксклюзивной основе с широко известной компанией «PAROUR» (Франция). Мы так же рады открывать новые имена «EMPER» (ОАЭ) и «AYAAN TRADING» (ОАЭ), которые благодаря новаторскому подходу и отличному качеству имеют огромный потенциал.

Наша Компания нацелена на постоянный рост и развитие, совершенствование предоставляемой продукции и услуг. В 2008 г на выставке Интершарм Украина ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПАНИЯ АЛЬФА ПАРФЮМ получила награду «Гран-при» и Золотую медаль за эффективные бизнес решения на парфюмерно-косметическом рынке.

Показати контакти

Вакансії в Альфа Парфюм

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору