UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Альторис в Миколаєві

Альторис

 Заблокована Перевірено
На сайті з 18 травня 2009

Опис компанії

Кто мы?

ООО «АЛЬТОРИС» — дистрибьюторская компания, основной деятельностью которой является оптовая продажа хозяйственных товаров и товаров народного потребления.

О нас:

Наша компания начала свое существование в 2010 году, и на сегодняшний день является одной из ведущих компаний по продажам товаров народного потребления и хозяйственных товаров по Югу Украины и частично по центральной части нашей страны.

В ассортименте предлагаемой нами продукции насчитывается более 10 000 товаров от самых разных торговых марок.

ООО «Альторис» представляет собой компанию, владеющую широким штатом квалифицированных менеджеров, интернет-магазином, отделом продаж, службой доставки и собственным складом c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

Кто наши клиенты?

Основным направлением нашей компании является именно оптовая торговля. А именно продажи и поставки товаров строительно-хозяйственным магазинам, хозяйственным супермаркетам, интернет магазинам строительной и хозяйственной тематики, магазинам широкого спектра товаров народного потребления.

Что мы предлагаем?

Мы всегда рады видеть в наших дружных рядах коллектива амбициозных и талантливых людей, которые готовы двигаться к успеху. Именно таким сотрудникам, компания «Альторис» готова предложить, следующие условия труда:

  • Стабильную, конкурентоспособную заработную плату;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Профессиональный и дружный коллектив;
  • Оплачиваемый социальный пакет

Кого мы ищем?

В связи с постоянным развитием нашей компании, мы всегда заинтересованы в привлечении в свой штат новых перспективных сотрудников. Если Вы готовы профессионально развиваться и направленны на успех в новом деле, мы готовы предложить Вам стать частью коллектива ООО «Альторис».

ООО «Альторис» — альтернатива выбора!

Показати контакти

Вакансії в Альторис

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору