UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Атланта в Одесі

Атланта

 Заблокована Перевірено
На сайті з 8 вересня 2015

Опис компанії

«Атланта» - динамично развивающееся компания с впечатляющим интеллектуальным потенциалом, обширной клиентской базой, современными технологиями в управлении, имеющее четкие планы и перспективы развития. Бизнес-процессы компании соответствуют стандартам профессионального и качественного сервиса европейского уровня.

Мы стремимся максимально удовлетворить потребности своих клиентов не только повышая эффективность своих существующих бизнес-направлений, но и развивая новые, отвечающие постоянно расширяющемуся спектру деловой активности рынка услуг в целом.

В основе работы компании «Атланта» лежит наша Миссия:

Быть лидером, достойным высочайшего доверия клиентов. Создавать позитивные изменения в жизни людей, благодаря стандартам работы, знаниям и многолетнему опыту. Транслировать наши ценности внутрь компании и в окружающий нас мир.

Наши Ценности:

Ответственность: мы выполняем то, что обещаем, и мы честны с нашими клиентами, поскольку именно их доверие является нашим наиболее ценным достижением.

Инновационность: мы предлагаем наиболее современные технологии и представляем услуги, соответствующие международным стандартам.

Эффективность: мы работаем так, чтобы отдача от нашей деятельности была максимальной.

Прозрачность: мы работаем открыто и честно, предоставляя нашим клиентам полную и достоверную информацию.

Сотрудничество: мы — команда единомышленников, которая работает для наших клиентов, придерживаясь высокого уровня деловой этики и эффективного взаимодействия.

Профессионализм: мы — компетентные специалисты, ответственные по отношению к клиентам, партнерам и нашим коллегам.

Совершенство: мы используем все возможности для достижения самого высокого уровня профессионализма и постоянно ищем новые пути совершенствования, мы стремимся стать эталоном для всех участников данного сегмента рынка.

Показати контакти

Вакансії в Атланта

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору