UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Благодійний фонд "Мрію жити" в Києві

Благодійний фонд "Мрію жити"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 11 листопада 2014

Опис компанії

Светлое стремление помочь людям позволило создать в 2014 году на территории Украины Всеукраинский благотворительный фонд "МЕЧТАЮ ЖИТЬ".

Семь бед – один ответ. Принять чужую беду - это ответ нашей команды. Мы объединились, чтобы дать бой болезням, которые забирают жизни детей, дать возможность детям и пострадавшим в зоне АТО украинским военным восстановиться после перенесенных заболеваний, поддержать их семьи.


Цель БФ "МЕЧТАЮ ЖИТЬ" - взять на себя ответственность и объединить усилия с теми, кто протягивает руку помощи нуждающимся людям. Мы делаем все для тех, кто стремиться видеть мир глазами здорового, жизнерадостного человека и не расставаться с родными и близкими:

  • помогаем собрать средства на лечение онкобольных детей и детей с нарушениями психофизического развития, которым жизненно необходима помощь;
  • помогаем малообеспеченным и многодетным семьям, поддерживаем и находим пути решения проблем бездомных и беззащитных детей;
  • совместно с нашими партнерами и друзьями фонда оказываем посильную помощь пострадавшим в боевых действиях военным, семьям военных, погибших в зоне АТО.
Показати контакти

Вакансії в Благодійний фонд "Мрію жити"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору