UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Экспедиционный корпус в Києві

Экспедиционный корпус

 Заблокована Перевірено
На сайті з 3 серпня 2016

Опис компанії

Туристическая и экспедиционная деятельность. Экспедиционный корпус.

Наш персонал состоит из высококвалифицированных специалистов, за плечами которых многолетний опыт работы в экспедициях.

Основа Экспедиционной Деятельности — это Настоящие наглядные пособия, урок в процессе жизни и деятельности, познание окружающего мира, как аудиторию, в которой есть все, что нужно современному человеку для того, чтобы удовлетворить все свои потребности.

Экспедиции по европе

Особые условия, которые позволяют человеку повысить свой уровень образования, получить рабочие инструменты для решения задач в жизни, и натренировать навыки успешного, результативного человека. Экспедиционный Корпус — это технологическая структура, деятельность которой направлена на реставрацию утерянных знаний, технологий, которые делали наших предков героями, чьи имена вошли в историю и до сих пор в памяти и сердцах многих людей на планете Земля.

Экспедиционный корпус предусматривает путешествия по миру не ради психотерапии, а ради создания прикладных инструментов и технологий, которые позволяют человеку стать сильным и способным реализовать достойный образ жизни. Потому Экспедиционный корпус по праву является научной и бизнес элитой.

Экспедиционный корпус дает возможность стать лучшими — элитой бизнеса и науки. Собственная кинокомпания, укомплектованная по последнему слову техники, дает возможность убедиться в этом посредством создания наглядных, а главное прикладных документальных и художественных фильмов.

Работа как проектная, так и на постоянной основе

Показати контакти

Вакансії в Экспедиционный корпус

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору