UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ТОРГОВЫЙ ПРОЕКТ в Донецьку

ТОРГОВЫЙ ПРОЕКТ

 Заблокована Перевірено
На сайті з 18 квітня 2016

Опис компанії

«Наша миссия - максимально эффективно помогать нашим клиентам в выборе качественного оборудования для успешной реализации их идей и проектов. Мы стремимся стать ведущей компанией, предоставляющей услуги подбора, поставки и размещения торгового оборудования».

Компания "Торговый проект" предлагает любое холодильное и торговое оборудование от лучших российских производителей. В нашем ассортименте витрины, морозильные лари, охлаждаемые стеллажи, холодильные и морозильные шкафы, столы, бонеты и многое другое! Большой выбор в наличии и под заказ в самые короткие сроки благодаря прямым поставкам с завода-изготовителя!


Также предлагаем любое оборудование как российских, так и европейских производителей для профессионального приготовления блюд.

Только у нас Вы найдете весь спектр услуг, начиная с 3D проекта и размещения оборудования, заканчивая доставкой и сборкой оборудования под выносное холодоснабжение любой сложности! Низкие цены, высокое качество, компетентный персонал, презентабельный шоу-рум в самом сердце Донецка !мпания занимается поставкой и реализацией торгового и ресторанного оборудования

Показати контакти

Вакансії в ТОРГОВЫЙ ПРОЕКТ

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору