UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Full-Time|Immigration company в Вінниці

Full-Time|Immigration company

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 24 жовтня 2017

Опис компанії

Компания Full-Time | Immigration company – это лидер по трудоустройству водителей и логистов в европейские транспортные компании. Уже более 3 лет мы успешно работаем на рынке Украины и весь наш опыт используем в нашей ежедневной работе.Работа водителем в Литве категории С-Е, и другие подобные вакансии - это рально, по всем вопросам наши специалисты вас проконсультируют.

В первую очередь это подтверждается позитивными отзывами наших клиентов, а во вторых количеством и качеством наших партнеров.

Специально для наших клиентов мы отбирали лучших работодателей, по таких критериях как:

- зарплата,
- условия работы,
- отзывы уже работающих людей.

Наша команда работает с такими компаниями как: Hegelmann Transpotr, Link, Raben, DawTrans, ExTrans, Marathon, Rimini, Tomazs Bochenek и другие.

Каждая из выше упомянутых компаний имеет свои критерии по подбору персонала. Некоторые берут на работу только с опытом работы по Европе, а другие готовы с радостью обучить вас и взять на работу с опытом по Украине. Поэтому, мы просим каждого нашего клиента в обязательном порядке заполнять анкету, для представления вашей кандидатуры на вакансии. Возможны on-line собеседования по требованию работодателя.

Для начала сотрудничества вам достаточно связаться с нашим менеджером по телефону или же написать нам на электронную почту и уточнить все вопросы на тему работа в Польше водителем и прочее.
Звоните возможно именно вас ищет наш работодатель!

Ліцензія: № 675 від 17.06.2016 року, виданої Міністерством
Показати контакти

Вакансії в Full-Time|Immigration company

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору