UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Гипермаркет "Караван" в Києві

Гипермаркет "Караван"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 23 вересня 2015

Опис компанії

Первый гипермаркет был введен в эксплуатацию в октябре 2003 года.

В течение десяти лет стремительного развития мы привлекли много постоянных клиентов. Мы предлагаем им продукцию высокого качества, достойный уровень обслуживания и низкий уровень цен. Сегодня сеть гипермаркетов «Караван» насчитывает 7 магазинов: в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Черновцах и Житомире.

В гипермаркете более 50 тысяч наименований товаров.

Собственные пекарни с профессиональным, высококлассным немецким оборудованием обеспечивают наличие вкусного и свежего хлеба.

Квалифицированные технологи, с большим опытом работы контролируют весь процесс производства. Мы предлагаем эстетичные и вкусные кондитерские изделия: торты, пирожные, пироги, десерты.

Широкий ассортимент сезонных овощей и фруктов, любимые всеми традиционные и экзотические. Для того, чтобы покупатели имели возможность получать их только свежими, доставка от дистрибьютора в гипермаркет "Караван" производится ежедневно, без праздников и выходных дней.

Гипермаркет Караван ориентирован на улучшение качества жизни наших покупателей за счет предложения качественных товаров и услуг по всегда низким ценам.

Показати контакти

Вакансії в Гипермаркет "Караван"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору