UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Группа компаний «ЛІГА» в Києві

Группа компаний «ЛІГА»

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

Миссией Центра «ЛІГА» является развитие новой информационной культуры делового сообщества Украины на основе создания и развития украинской Сети деловой информации ЛІГАБізнесІнформ.
Группа компаний «ЛІГА» с момента основания (1991 год) специализируется в области создания информационных ресурсов деловой и правовой информации, разрабатывает и предоставляет самые современные способы доступа к информационным ресурсам. Наибольшую известность и широкое распространение имеют системы информационно-правового обеспечения ЛІГА:ЗАКОН (60 тысяч абонентов). Высокие рейтинги и популярность в украинских деловых кругах получил Портал ЛІГА Online (http://www.liga.net/).
В Центре «ЛІГА» работают высококвалифицированные специалисты - это команда единомышленников и близких по духу людей. Мы считаем, что только так можно сделать что-либо успешно. Поэтому, подбирая новых сотрудников для нашей интенсивно развивающейся компании, мы обращаем внимание не только на профессионализм, творческий потенциал, но и на личностные характеристики претендентов.
Прежде всего, мы хотим видеть в нашей команде уверенных деловых людей, умеющих четко ставить цели и определять пути их достижения.
Мы предлагаем сотрудничество на долгосрочной, стабильной и взаимовыгодной основе.

Ждем Ваши резюме по электронному адресу: recruting@liga.net.
Резюме, в которых указано название вакансии, будут рассмотрены в первую
очередь
Показати контакти

Вакансії в Группа компаний «ЛІГА»

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору