UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Компания NEŁSA в Польщі

Компания NEŁSA

 Заблокована Перевірено
На сайті з 24 вересня 2014

Опис компанії

Компания NEŁSA, является ведущей фирмой, реализующей строительные контракты на объектах промышленного и гражданского строительства на территории всей Польши, напрямую и полностью легально трудоустраивая граждан Украины, являясь непосредственной фирмой - работодателем.
С 2005 года мы начинали наш путь в строительной отрасли, формируя первые бригады строителей, которые участвовали в различных проектах, осуществляемыми крупными инвесторами. С 2008 г. фирма NEŁSA начинает подписывать первые самостоятельные контракты. Строители нашей компании, от начала создания фирмы по сегодняшний день участвуют во многих стратегически важных проектах, реализованных в Польше

Компания NEŁSA более, чем за десять лет плодотворной работы, успела зарекомендовать себя, как солидный партнёр при реализации крупных проектов в строительной и промышленной отрасли в Польше, а так же как надежный работодатель в Польше для Украинцев.
На данный момент в нашей компании работают более 500 человек, среди которых, граждане Польши и граждане Украины, легально и бесплатно оформленных и трудоустроенных в фирме, на таких же условиях и ставках по - зарплате, как и польские граждане. Мы стараемся создавать для наших работников, хорошие условия труда, комфортные условия проживания и быта, рассчитывая на долгосрочные трудовые отношения, высоко оценивая их работу, достойно оплачивая их труд при реализации наших контрактов, на строительных и промышленных объектах.

Показати контакти

Вакансії в Компания NEŁSA

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору