UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО "Элионорум" в Києві

ООО "Элионорум"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 26 жовтня 2015

Опис компанії

О компании

«Элионорум» — это международная иммиграционная юридическая компания, предоставляющая юридические, представительские и консультационные услуги при легализации статуса проживания и регистрации бизнеса в Украине и Европе. Мы предлагаем свои возможности гражданам Украины, иностранцам и лицам без гражданства, желающим легально проживать в Украине или за рубежом или стремящимся иметь официально зарегистрированный и лицензированный бизнес в Украине, Евросоюзе, США и Канаде.

В сферу нашей компетенции входит оформление и получение любых официальных документов, и также полное обеспечение всех этапов решения Ваших вопросов: от получения и восстановления паспорта, получения визы и срочной покупки ж/д билетов до оформления вида на жительство в Украине или Европе и приобретения нового Гражданства.

Многолетний успех консалтинговой компании «Элионорум» обеспечивается целеустремленной, опытной и квалифицированной командой, в состав которой входят только профессиональные юристы, адвокаты, аналитики и консультанты.

Показати контакти

Вакансії в ООО "Элионорум"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору