UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО «Интерфрахт» в Дніпрі

ООО «Интерфрахт»

 Заблокована Перевірено
На сайті з 27 лютого 2012

Опис компанії

Транспортно-экспедиторская компания
Компания «Интерфрахт» была основана в 1999 году в городе Днепропетровске. Это транспортно-экспедиторская компания, которая предоставляет услуги в сфере авто, морских, железнодорожных и авиа перевозок, как габаритных, так и негабаритных грузов. Сейчас компания «Интерфрахт» находится в списке лидеров, которые оказывают логистические услуги на рынке Украины и стран СНГ.

НАША ЦЕЛЬ: ОКАЗЫВАЯ ЛОГИСТИСТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА, СПОСОБСТВОВАТЬ РОСТУ И ПРОЦВЕТАНИЮ БИЗНЕСА СВОИХ КЛИЕНТОВ.

С каждым годом наша компания расширяется и открывает для себя все новые страны и маршруты. На данный момент компания имеет опыт перевозок на территории 57 стран Европы и Азии и не останавливается в пополнении этого списка.

Эффективность, качество и оперативность работы компании основывается на опыте и профессионализме наших сотрудников, которые гарантируют надежный и индивидуальный подход для каждого нашего клиента в решении любой, даже самой сложной задачи.

В своей работе мы руководствуемся такими принципами:

- стремимся к совершенству;

- всегда предоставляем то, что обещаем;

- всегда поступаем, как профессионалы;

- относимся к другим так, как хотим, чтобы относились к нам;

- всегда оправдываем оказанное нам доверие;

- контроль – залог успеха.

Придя в нашу компанию, Вы станете частью этой дружной сплоченной команды. Скажем прямо: «Далеко не каждый способен работать в нашей компании». Работа у нас не является чем-то приятным или милым. От Вас ожидается трудолюбие, усердие и преданность делу. Вы должны стать лучшим или одним из лучших, потому что только в этом случае Вы сможете получать результат Вашего труда и тем самым способствовать достижению нашей общей цели.

Обучившись уникальной Технологии Администрирования, Вы научитесь эффективно помогать другим людям, станете сильнее и способнее, полнее раскроете свой потенциал.

Если Вы – коммуникабельный, целеустремленный человек, который не боится трудностей и ответственности, который готов расти и развиваться посредством развития компании, наша компания – это именно то место, которое Вы искали.

Показати контакти

Вакансії в ООО «Интерфрахт»


Часто шукають

↑ Вгору