UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО "Медхауз - Украина" в Дніпрі

ООО "Медхауз - Украина"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 20 травня 2013

Опис компанії

MEDHOUSE GROUP — ведущая, динамичная и быстрорастущая дистрибьюторская компания, которая входит в структуру швейцарской компании MEDPACK SWISS GROUP. Компания MEDHOUSE GROUP является официальным представителем и партнером известных во всем мире брендов: Dr. Frei, Gamma, OVO, SupraVit, Trisa, SWISS ENERGY, SWISS BIODENT, Dentissimo, Болгарская Валериана Форте.

Компания MEDHOUSE GROUP — признанный лидер на рынке медицинской техники Украины. Многолетний опыт компании позволяет удерживать лидерские позиции, расширять свои горизонты ежегодно пополняя свой портфель новыми мировыми брендами. Лидерство компании на рынке Украины и плодотворное сотрудничество с зарубежными партнерами подтверждается не только наградами и сертификатами, но и реальными результатами.

Сотрудники MEDHOUSE GROUP — команда опытных, целеустремленных, активных единомышленников. Наша команда — это та сила, которая вывела компанию на лидирующие позиции рынка и продолжает с невероятным упорством и постоянством удерживать лидерство.

Обладая знаниями и практическим опытом в сфере дистрибуции, понимая структуру рынка, мы объединяем всех игроков (аптеки, детские магазины, розница, FMCG и т.д.), что гарантирует успешное построение каналов сбыта по всей Украине.

Показати контакти

Вакансії в ООО "Медхауз - Украина"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору