UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ОВБ Алфинанц Украина в Києві

ОВБ Алфинанц Украина

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 жовтня 2012

Опис компанії

 

«OVB Vermogensberatung AG» была основана в 1970 году в Германии в Кельне. Сейчас действует в 16-ти странах Европы и является крупнейшей финансово-консалтинговой компанией на европейском пространстве.
В Украине и в других странах компания действует через свои дочерние организации.
Компания оперирует всеми необходимыми разрешениями для своей работы и имеет признанный сертификат ISO 9001 для обучения своих маклеров.

Критерии, согласно которых выбираются партнерские финансовые институты, разработаны так, чтобы ограничить риск финансовых или других проблем учреждений, продукты которых были включены в портфель для клиентов.



 

ОВБ Холдинг АГ - поставщик финансовых услуг для Европы с 1970 г.

ООО «ОВБ Алфинанц Украина» как дочерняя компания немецкого предприятия OVB Vermogensberatung AG является частью общеевропейской истории успеха.

В состав OVB Holding AG входит 14 европейских представительств.У всех них одна общая цель: индивидуальное обслуживание и сопровождение клиентов в финансово уверенное будущее. 

Деятельность ОВБ сосредоточивается на индивидуальных потребностях клиентов, на построении прочных взаимоотношений с нашими сотрудниками и компаниями-партнерами. 

В настоящее время компания ОВБ консультирует более 2,78 млн. клиентов по всей Европе в полном спектре финансовых услуг. 

В концерне занято около 5000 профессиональных финансовых консультантов. Общеевропейский успех ОВБ основывается на многолетнем опыте и мастерства в сфере консультирования, что делает OVB Holding AG одним из главных поставщиков финансовых услуг для всей Европы.

Показати контакти

Вакансії в ОВБ Алфинанц Украина

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору