UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Сарепта ПТФ в Києві

Сарепта ПТФ

 Заблокована Перевірено
На сайті з 19 липня 2012

Опис компанії

КОНЦЕРН «САРЕПТА»

Группа компаний «Сарепта» давно известна не только в Украине, но и далеко за ее пределами как многопрофильное предприятие, одно из ведущих на рынке Украины и стран СНГ в сфере производства и торговли. За 20 лет работы компания достигла больших успехов в производстве и реализации медицинской продукции, получила множество наград, дипломов и грамот. Стратегически приоритетным направлением развития предприятия всегда являлось освоение новых видов продукции. На сегодняшний день предприятие владеет современными заводами, располагающими новыми технологиями и базой для производства новых препаратов.

Наряду с производством, предприятием ООО «Производственно-торговая фирма «Сарепта» осуществляется оптовая и розничная торговля медикаментами и изделиями медицинского назначения, что позволяет сформировать на предприятии единый цикл от производителя до потребителя.


ООО «ПТФ «Сарепта» осуществляет оптовую и розничную реализацию товаров на фармацевтических рынках Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Показати контакти

Вакансії в Сарепта ПТФ

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору