UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Смартекс в Сумах

Смартекс

 Заблокована Перевірено
На сайті з 24 листопада 2014

Опис компанії

Инженерный технический центр “Смартекс”осуществляет деятельность с 2002 года.

Главной концепцией развития ООО ИТЦ «Смартекс» является комплексный подход к внедрению в промышленность новых перспективных разработок, на основе собственных научно-исследовательских работ, и разработок предприятий партнеров.

Сегодня ООО ИТЦ "Смартекс" - это динамично развивающееся предприятие, в коллективе которого работают сотрудники с высоким уровнем квалификации.

Наше предприятие имеет возможность осуществлять весь спектр работ от разработки технического задания на проектирование и технических требований, до создания рабочего проекта.

ООО ИТЦ "Смартекс" имеет возможность изготовить различное технологическое оборудование на собственной производственной базе либо осуществить заказ и техническое сопровождение при изготовлении оборудования в Украине и других странах.

За 8 лет специалистами ООО ИТЦ “Смартекс” были выполнены свыше 20 длительных контрактов на нефтеперерабатывающих, нефтехимических и металлургических предприятиях Украины, СНГ и других стран.

Потенциальным Заказчикам предприятие готово предложить техническое сотрудничество, которое обеспечит возможность эффективной модернизации и строительства новых производственных мощностей.


Показати контакти

Вакансії в Смартекс

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору