UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в SystemGroup в Києві

SystemGroup

 Заблокована Перевірено
На сайті з 1 лютого 2008

Опис компанії

SystemGroup Украина – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса в сферах ритейла, услуг, промышленности, логистики и транспорта. Группа работает на рынке с 1994 года и за это время завоевала доверие клиентов и партнеров в Украине, России, Болгарии, Молдове и Казахстане. Акцент на инновационные технологии, профессиональный консалтинг и сервис делают нашими клиентами лидеров отраслей. Группа компаний является партнером мировых лидеров в разработке технологий, компаний Motorola, Datalogic, Metrologic, Teraoka Seiko, Wincor Nixdorf, Datecs, Zebra, Label-Aire, Microsoft, IBM, I2, Sumetzberger, Henkovak, Scanvaegt, American Dynamics, WG и другие. Клиентами SystemGroup Украина являются лидеры рынков - Kuhne&Nagel, Coca-Cola, Nestle, Fhilip Morris.
SystemGroup Украина – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса в сферах ритейла, услуг, промышленности, логистики и транспорта.

Группа работает на рынке с 1994 года и за это время завоевала доверие клиентов и партнеров в Украине, России, Болгарии, Молдове и Казахстане.

 Акцент на инновационные технологии, профессиональный консалтинг и сервис делают нашими клиентами лидеров отраслей.

Группа компаний является партнером мировых лидеров в разработке технологий, компаний Motorola, Datalogic, Metrologic, Teraoka Seiko, Wincor Nixdorf, Datecs, Zebra, Label-Aire, Microsoft, I2, Sumetzberger, Henkovak, Scanvaegt, American Dynamics, WG и другие.
 
Клиентами SystemGroup Украина являются лидеры рынков - Kuhne&Nagel, Coca-Cola, Nestle, Fhilip Morris, DHL, Mary Kаy, ArcelorMittal, КИЕВ - КОНТИ и многие другие.

Компанией управляет высокопрофессиональный ТОП – менеджмент, используя западные подходы к управлению. Работая в SystemGroup Украина, вы получите возможность реализовать самые смелые профессиональные замыслы и карьерные стремления в сплоченной команде экспертов, с технологиями и решениями, относящимися к лучшим мировым практикам. Каждому сотруднику мы предлагаем персональное обучение и гарантируем достойную оплату труда.

Мы всегда будем рады новому члену команды, профессионализм которого отвечает задачам и требованиям Компании!
Показати контакти

Вакансії в SystemGroup

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору