UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Тоскана Украина в Києві

Тоскана Украина

 Заблокована Перевірено
На сайті з 16 квітня 2013

Опис компанії

Где купить шубу жене, и где купить дубленку себе так, чтобы осталось еще на икру и на шампанское? Если вы находитесь в Киеве, то единственно правильный ответ – сеть магазинов верхней одежды «Тоскана»! Оговоримся сразу – это не пафосный бутик, где на одну вещь надо собирать полжизни, а на посетителя смотрят с точки зрения – есть ли у него в кошельке деньги на бриллиантовое колье, или нет. От последних магазины «Тоскана» отличаются удивительно простой и комфортной аурой, эдакой демократичной элитарностью — очень редко случается, когда эти два понятия можно соединить в одном словосочетании. Данное обстоятельство, при наличии высшего фабричного качества изделий ведущих турецких и европейских производителей делает салон исключительно привлекательным для воскресного шопинга и приобретения стильной меховой или кожаной одежды . Тот, кто хоть немного разбирается в современной моде, оценит изысканный ассортимент и потрясающий модельный ряд представленных в салоне изделий.

Это и шубы Imerio, и элегантные модели от Divas, и шикарные куртки H.Rouse, и F.Armondi, и стильные образцы от MEFL и Paolo Saga , всех не перечислишь.

Но самое главное преимущество заключается в том, что поставляются все модели прямиком с заводов-изготовителей, что позволяет устанавливать и удерживать максимально привлекательные цены, проводить регулярные акции и распродажи.

Кстати, для интересующихся сообщаем — название сети магазинов «Тоскана» никак не связано с колыбелью Ренессанса и одноименной областью на севере Италии. В данном случае Тоскана — это порода длинношерстных ягнят, пасущихся на горных турецких пастбищах, из меха которых получается наиболее нежные, красивые и элегантные шубы. Изделия из меха этой породы как раз и представлены в магазине самым широким выбором моделей. Его отличительными особенностями являются удивительная нежность и мягкость в сочетании с практичностью и износостойкостью.

Ведь согласитесь, для многих людей покупка такого плана – очень важное событие, к которому необходимо подходить со всей ответственностью. Ведь покупаем мы дубленку или шубу не на один сезон, а кто-то может вообще копил на эту вещь несколько лет.

Поэтому, в таком важном деле мелочей быть не может, а клиент должен быть уверенным, что приобретает изделие высокого качества .

Ведь что самое главное, при покупке дубленки или шубы? Во-первых, она должна удобно на вас сидеть, а во вторых подходить вам по фасону и характеру. Профессиональные и отзывчивые консультанты «Тосканы» помогут вам сделать единственно правильный и оптимальный выбор, чтобы из всего многообразия предложений вы нашли именно свою, что называется, «родную» модель. Если возникла потребность, то кожаные куртки купить тоже лучше всего в Тоскане – ведь только здесь вы получаете целый год гарантии на весь модельный ряд, а выбор моделей поистине огромен!

Показати контакти

Вакансії в Тоскана Украина

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору