UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в УКРАГРО НПК в Києві

УКРАГРО НПК

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

УКРАГРО НПК – сфера деятельности производство и реализация минеральных удобрений.


Компания имеет производственные цеха, которые территориально расположены в западном, центральном и восточном регионах. Разветвленная сеть складов и представительств позволяет поставлять продукцию «УКРАГРО НПК» почти во все области Украины.

Основное направление развития компании за прошедшие годы – обеспечение сельхозпроизводителя экономически выгодными технологиями растениеводства, которые основаны на применении качественных минеральных удобрений.

Работая на аграрном рынке, фирма завоевала доверие и авторитет среди потребителей, и заняла ведущую позицию среди производителей комплексных и поставщиков минеральных удобрений.

На сегодняшний день на предприятии в разных регионах Украины работает более 200 человек. Политика компании по отношению к сотрудникам – давать каждому возможность достигать своих профессиональных целей, расти и развиваться, получать бесценный опыт, реализовывать свой потенциал. Компания открыта для талантливых, активных, уверенных специалистов.

УКРАГРО НПК - это команда специалистов с интеллектуальными способностями, знаниями, опытом, которые подтверждены финансовыми возможностями.

Показати контакти

Вакансії в УКРАГРО НПК

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору