UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Весоизмерительные системы - Сервис в Дніпрі

Весоизмерительные системы - Сервис

 Заблокована Перевірено
На сайті з 10 грудня 2015

Опис компанії

ООО «Компания «Весоизмерительные системы» является ведущим Украинским разработчиком и производителем весоизмерительного оборудования.

Компания имеет большой опыт работы более 8 лет, в сфере разработки, производства, продаж и обслуживания любого весоизмерительного и весодозирующего оборудования, а также автоматизированных систем учета.

В отличие от многих производителей весов, наше предприятие, занимается разработкой и внедрением индивидуальных образцов весового оборудования исходя из растущих технических требований Заказчиков в современных методах взвешивания и учета. Мы предлагаем построение на основе современных тензометрических весов полностью автоматизированной системы учета для исключения влияния человеческого фактора.

Выпускаемое оборудование разработано применением надежных тензодатчиков и электронных комплектующих ведущих мировых производителей.

Мы имеем свою материальную базу - производственные помещения, сборочные участки и склады, передвижные весоповерочные лаборатории, сервисные автомобили, укомплектованные всеми необходимыми инструментами и запасными частями.

В нашей Компании работает более 100 человек квалифицированного персонала, это разработчики механических узлов и конструкций, электронного оборудования и программного обеспечения весов, наладчики и монтажники, специалисты по производству весов и сервису, офисные сотрудники.

С более подробной информацией о нашем предприятии вы можете ознакомить на нашем сайте.

Показати контакти

Вакансії в Весоизмерительные системы - Сервис

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору