UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в "Золотое Сечение" в Києві

"Золотое Сечение"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 26 травня 2015

Опис компанії

Дизайн-студия «Золотое сечение» была основана в 2003 году и на сегодняшний день является одной из наиболее успешных строительно-дизайнерских компаний Киева. За время нашей работы дизайнеры и архитекторы студии разработали и внедрили в жизнь более 2 500 проектов, в т.ч. для известных личностей Украины. Каждый из реализованных проектов - уникален и разработан специально под индивидуальность заказчика, с учётом всех пожеланий, веяния моды и ноу-хау в сфере дизайна.

Залог успешной деятельности нашей студии - довольные клиенты! Дизайн-проект является завершенным только если результат оправдал ожидания клиента на все 100% и не меньше! Мы можем предложить дизайн-проекты разной ценовой категории, поэтому уровень дохода не является решающим фактором в принятии решения о создании дизайна мечты. Мы знаем как со вкусом сделать красивым и уютным даже недорогой по стоимости дизайн интерьера.

Настоящей гордостью нашей компании является наш коллектив, который непрерывно работает как единое целое и просто влюблен в своё дело. Все наши архитекторы, дизайнеры, конструктора и прорабы имеют профильное образование. В своей работе мы используем только качественные современные программы, материалы и инструменты.

Показати контакти

Вакансії в "Золотое Сечение"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору