Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Администратор торгового зала

Заблокована
  7 травня  Дніпро 

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

В ТЦ «БЕРЛИН» на постоянную работу требуется администратор торгового зала

Требования:девушка от 27 лет; опыт работы на аналогичной должности в магазине одежды, обуви, аксессуаров от одного года; с управленческими и организационными навыками; ответственность; пунктуальность; с желанием работать и развиваться;

Обязанности: обучение и адаптация персонала; работа с персоналом (продавцы; кассиры; тех. персонал): составление графика работы и графика отпусков. Контроль за выполнением функциональных обязанностей и инструкций персоналом. Контроль за соблюдением стандартов обслуживания клиентов.Проведение инвентаризации, мерчендайзенг и оформление витрин.

Условия работы:Пятидневка: Вт-Сб, с 9:00 до 18:00, Вс., Пн. — выходные.

Официальное трудоустройство, конкурентная заработная плата, выплачивается 2 раза в месяц без задержек (уровень з.п. оговаривается на собеседовании).

Показати контакти

Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  Гарячі вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору