Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Администратор в фитнес-центр "Победа"

Заблокована
4 000 грн.
  8 лютого  Запоріжжя 

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:плавуючий

Опис вакансії

Работа в фитнес-центре «Победа» — это в первую очередь море позитивного общения и встреч с увлеченными людьми. Увлеченными красотой и здоровым образом жизни.

Фитнес-центр «Победа» — это уютный клуб в центре города, где с улыбкой на лице трудятся 20 человек. И нам в команду нужен ещё один позитивный человек.

Нам нужен самый важный и нужный член команды, лицо нашего клуба — администратор рецепции. Человек, который встречает гостей, проводит презентации клуба, в общем, делает всё, чтобы нашим клиентам было приятно находиться и тренироваться в Победе.

И если тебе кажется, что таким человеком можешь стать именно ты, то не откладывай и прямо сейчас отправляй нам своё резюме с фото.

График работы: 1, 2 день — первая смена (с 6:00 до 15:00), 3 день — выходной, 4, 5 день — вторая смена (с 15:00 до 24:00), 6 день — выходной. Второй смене (с 15:00 до 24:00) оплачиваем такси домой.

И кстати, помимо всего прочего, ты сможешь совершенно бесплатно заниматься собой в фитнес-центре «Победа»;)

Мы в Instagram @pobedafitness

Показати контакти


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  Гарячі вакансії

↑ Вгору