Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Авторы для написания курсовых и дипломных работ

Заблокована
4 000 грн.
  2 березня  Київ 
Компанія: Сорокоумова Н.В.  (https://jobs.ua/company-sorokoumova-nv-1577605) (Всі вакансії)

Вимоги

Освіта:повна вища
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:віддалена робота

Опис вакансії

Требования: опыт работы в сфере написания работ для студентов не менее 5 лет (предпочтение преподавателям ВУЗов); постоянный доступ к сети Интернет; ответственное отношение к выполнению заказов и готовность в случае необходимости вносить корректировки преподавателя в короткие сроки.

Обязанности: написание работ на заказ:

курсовых работ;

рефератов; отчетов по практике;

диссертаций; дипломных работ;

решения задач и контрольных.

Условия: От Вас необходимо: резюме с описанием опыта работы в данной сфере; полный перечень предметов; указание примерных цен на различные виды работ; желательно (не обязательно) примеры выполненных работ.

Предпочтение авторам: экономические дисциплины, бухучет, лингвистика, психология, программирование, различные технические специальности

Показати контакти


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  Гарячі вакансії

↑ Вгору