Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Бариста в мобильную кофейню

Заблокована
6 900 грн.
  4 березня  Суми 

Вимоги

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:вільний графік

Опис вакансії

Требования: Целеустремленность, пунктуальность, профессионализм, умение вести диалог с клиентом, вежливость, честность. Возраст от 18 лет.

ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие водительского удостоверения, и минимального опыта вождения авто. Мед книжка.

Опыт работы в данной сфере приветствуется.

Обязанности: Работа бариста в кофе автомобиле в центре города.

Условия работы: Осталась 1 вакансия, график работы СВОБОДНЫЙ, Вы сами регулируете когда и сколько будете работать. Постоянная вакансия, временный подработок не интересен. Работа вне графика оплачивается дополнительно. Зарплата от 3450 — 6900 грн (230 грн/день ставка+чаевые)на концертах, ярмарках ставка+% от продаж, в будущем будет работать формула ставка+% на постоянной основе. Оплата ежедневно. Возможно официальное трудоустройство. Рабочая смена с 7.30 — 17.30,

Отправка резюме, или связь с работодателем через электронную почту, меcсенджер или звонок по номеру 0993829325,

Контактное лицо: Юрий

Показати контакти


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  Гарячі вакансії

↑ Вгору