Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Електромонтажник, монтажник систем ОПС

Заблокована
10 000 грн. + %
 22 лютого  Київ 

Вимоги

Освіта:не має значення
Досвід роботи:бажано
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Компании «ЕЛЕКТРОПЛЮС» — лидеру на рынке пожарной безопасности Украины требуется монтажник систем ОПС, видеонаблюдения и контроля доступа.

Требования:

— опыт работы не менее 2-х лет на должности электромонтера ОПС, систем видеонаблюдения и контроля доступа, инженера по техническому обслуживанию этих систем;

— качественное и быстрое выполнение поставленных задач;

— желание работать;

Обязаности:

1. Прокладка кабелей, монтаж датчиков. Выполнение монтажных работ противопожарных систем на разных объектах, на постоянной основе.

Условия работы:

— конкурентный уровень заработной платы;

— возможность профессионального и карьерного роста;

— официальное оформление;

— ежегодный отпуск;

— для иногородних предоставляется жилье.

Обязанности:

— монтаж противопожарных и охранных систем, систем видеонаблюдения и контроля доступа.

В случае заинтересованности в данной вакансии просим обращаться по тел.: 050−353-40-40 или присылать свои резюме на e-mail: отправить резюме Контактное лицо: Игорь Андреевич

Показати контакти


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  Гарячі вакансії

↑ Вгору