Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Инженер систем газоснабжения

Заблокована
15 000 грн. + %
 26 лютого  Київ 

Вимоги

Освіта:повна вища
Досвід роботи:обов'язковий

Опис вакансії

Строительной организации требуется инженер систем газоснабжения.

Требования: опыт работы в аналогичной должности, образование - высшее, ПГС, инженер-строитель. Понимание норм проектирования, знание ДБН-ов., СНиПов, ДСТУ. Уверенный пользователь ПК, владение программами "Автокад". Программ для выполнения инженерных расчётов.

Обязанности: составление проектной документации, расчет объемов по чертежам проекта, контроль работ на объекте строительства, осуществление авторского надзора, составление опросных листов, согласование проекта в гос. разрешительных органах, сведение проектных решений по разделам.

Условия работы: полный рабочий день 9-18, пятидневка. Официальное оформление. Соцпакет.

Заработная плата ‎10000-15000 грн


Показати контакти


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  Гарячі вакансії

↑ Вгору