Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Концертный директор, ивент менеджер

Заблокована
 23 лютого  Київ 
Компанія: Spa-taxi  (https://jobs.ua/company-spa-taxi-419045) (Всі вакансії)

Вимоги

Освіта:не має значення
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:плавуючий

Опис вакансії

Требования: Ищу концертного директора! Человека, который готов взять на себя вопросы организации моих выступлений, поиск и заполнение концертных площадок, поиск частных заказчиков, спонсоров! Сразу сообщаю, что у меня, можно сказать, СТАРТАП. Имею небольшой опыт выступлений, но есть огромная уверенность в своем проекте! Требую пунктуальность, честность, порядочность, целеустремленность.

Обязанности: Организация концертной деятельности везде, где платят: ночные клубы, ПАБы, "дни города", частные мероприятия итп. Находите площадку, делаете все для ее заполнения зрителями (реклама), либо находите частного заказчика. Целевая аудитория - жители планеты "Земля")))

Условия: Оплата - 25% от проданных билетов или размера гонорара за выступление. Ставки нет! Расходы на транспорт и рекламу - мои! Также вы должны ознакомится с моим творчеством на ютуб канале "SAMOGON MUSIC PRODUCTION", и для себя решить, ПИСАТЬ/ЗВОНИТЬ МНЕ ИЛИ НЕТ!)))

Показати контакти


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  Гарячі вакансії

↑ Вгору