UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Мастер маникюра и педикюра в Києві
  5. Мастер маникюра и педикюра
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Мастер маникюра и педикюра

Заблокована
8 000 грн.
 22 травня 2018  Київ 
Рубрики:Краса та SPA-послуги

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:позмінна робота

Опис вакансії

Условия работы:

Кабинет находится в здании Отеля Дружба. Отель работает круглосуточно, и в нем есть все необходимое для комфортной работы, есть кафетерий, спорт клуб, охрана круглосуточно.

В нашем кабинете непосредственно есть своя душевая, уборная, устройства для дополнительного обогревания и кондиционирования, в случае резких перепадов температур, а также чай кофе для гостей и персонала.

Вся техника: сушки, аппараты для дезинфекции и парафинотерапии, стерилизаторы, гидромассажные ванночки и.т.д а так же все материалы предоставляет администрация, Вы приходите только со своим инструментом.

График работы: 2 через 2! Или по договоренности. Можно 15 — 20 дней в месяц! Желание выйти больше 15 дней и заработать больше только приветствуется.

Оплата: 40%-/60% (от 7000 грн за 15 дней)!

Требования к мастеру-маникюра и педикюра:

1. Опыт работы от 1 года (обрезной маникюр и педикюр);

2. Опыт работы с гель-лаками;

3. Ответственность;

4. Аккуратность;

5. Трудолюбивость;

Место расположения:

м. Лыбедская, бульвар Дружбы Народов 5.

Администрация приводит очень плотный поток клиентов. Наличие своих клиентов необязательно! Главное только желание работать. Запись около 4−6 процедур в день — стабильная. Делать и маникюр и педикюр обязательно, так же по потребности мы учим делать парафинотерапию, массаж рук и стоп, спа программы и.т.д

«AntiSalon» — это территория красоты. Ведущие мастера студии красоты постоянно проходят повышения квалификаций, тренинги и мастер классы. Это не просто студия красоты — это стиль жизни.

Студия оформлена в элегантном стиле французского Прованса. Клиентам предлагают большой выбор услуг и демократичные цены на все процедуры, а также радуют регулярными приятными акциями и скидками на маникюр, педикюр, коррекцию и окрашивание бровей, ламинирование, окрашивание, наращивание, био-заивку и даже ботокс ресниц, косметологические процедуры, вакуумный, медовый, релакс, ручной антицеллюлитный, лечебный и другте массажы и многое другое.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору