Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Продавец-консультант

Заблокована
7 000 грн.
  5 березня  Хмельницький 
Компанія: Золингер, компания  (https://jobs.ua/company-zolinger-kompaniya-366960) (Всі вакансії)

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:від року
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Компания 'Золингер' занимается продажей профессионального оборудования, инструмента, аксессуаров и профессиональной косметики для салонов красоты. В связи с развитием компании и расширением направлений, приглашаем в команду — продавцов-консультантов. Рост заработной платы зависит от желания и способности работника; со своей стороны-даем систему мотивации, знания продукции, обучаем специфике продаж в данном направлении.

Требования: опыт работы в продажах, активность, коммуникабельность, способность обучаться и работать с информацией, ответственность. Условия работы: стандартный рабочий день, рабочая неделя. Обязанности: продажа профессиональной продукции в магазине «Золингер маркет».

Уважаемые кандидаты! Если у Вас есть желание трудиться в дружной развивающейся компании профессионалов, постоянно учиться, развиваться и стать лучшим в своей специальности, отправляйте резюме на электронную почту: отправить резюме

Показати контакти
Вас також можуть зацікавити такі вакансії


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  Гарячі вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору