Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме
Заблокована

Прораб, Мастер строительного участка

 19 січня Запоріжжя 
Компанія:ООО "ДНЕПРОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ЛТД"  (https://jobs.ua/company-ooo-dneprovskaya-stroitelnaya-kompaniya-ltd-1574045) ( Всі вакансії)

Вимоги

Освіта:повна вища
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Наша компания открывает конкурс на вакансию производителя работ.

Требования: - высшее образование (ПГС)-желательно; - опыт работы прорабом строительного участка от 2 лет; - знание нормативной документации; - практический опыт реализации строительных проектов в качестве прораба/мастера;

Функции: - организация и руководство выполнением строительно-монтажных работ на объектах; - руководство строительными бригадами; - контроль за качеством и сроками строительно-монтажных работ; - подача заявок на материалы и технику; - контроль за ведением документации; - сдача выполненных работ; - контроль за соблюдением техники безопасности;

Условия: - работа в стабильной, развивающейся компании; - конкурентоспособный и стабильный уровень дохода

Наличие авто-обязательно.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Телефон: (066) 720-46-02

(067) 590-44-74

(050) 768-86-19

Показати контакти


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 Гарячі вакансії

↑ Вгору